Альтернативный Форум
Регистрация Блоги Все разделы прочитаны
(#1)
Старый 26.12.2008
smskapkan.ru - подумайте, стоит ли?!

Цитата:
SMS Trap – в переводе с английского «СМС капкан». Да да да .. именно так ..
Наша программа позволяет ловить чужие СМСки на лету.
Вы хотите пошпионить ? Вы хотите быть уверенны в своем партнере ? или же Вы Хотите посмеяться над друзьями ?
Тогда Вы пришли по адресу ! Будьте в Курсе ! Это Ваш сервис !

Чтобы воспользоваться им, вам нужно совершить всего три Элементарных действия:
А) Зарегистрироваться на нашем сайте
Б) скачать программу
В) установить ее на Нужный телефон
И ВСЕ !
Сразу после установки все СМСки, как входящие, так и исходящие будут доступны на нашем сайте, в вашем «личном кабинете».
И Вы сможете читать их ВСЕ онлайн.
сейчас в Интернет очень много рекламы этого сервиса, постоянный спам на мыло, асю, кругом реклама, реклама, реклама. Даже не более менее серьезных сервисах.

Ну человек тварь по сути своей любопытная, но я как правило к таким вещам отношусь спокойно, но когда заприметил рекламу на самом mail.ru - повелся. Дай думаю попробую.

Зашел к ним на сайт, посмотрел куда чего - пишут как всегда красиво, обещают тоже. Бесплатно, Бесплатно! Зарегистрировался, вошел в аккаунт тыкаю ссылки всякие-разные. Доступ обрезан как у кастрированого кота, но не расстраивайся дружок! Ты можешь почитать новости:

Цитата:
10.12.2008
На прошлой неделе скрипт службы поддержки был взломан и всем нашим пользователям было
отправлено сообщение уверяющее, что этот проект является так называемым "лохотроном".
Если на ваш вопрос, заданный в службу поддержки пришел именно этот ответ, свжитесь с нами
повторно для получения правильных ответов на все интересующие вас вопросы.
С уважением. Администрация .

ну х..ль нам, кабанам - подумаешь, идем до конца. Чо тут вам нада... ога оплатить VIP. Ну кто бы сомневался.. так а цена? Ой ты 3 бакса всего!

Торопиться особо не стал, изучил все, что можно было изучить с ограниченными правами.. поддеживают модели, SE тоже (у меня SE790i)... так так.. что еще? Да ничего.. пара роликов с ютуба о том какие они распрекрастные.

Посмотрел еще раз по ценам: да, все верно 2.99. Ну нормал. Оплата только по СМС. Отправил эти шайтанские цифры, и мыслил - "тебя чел щас по ходу разводят", но.. Пришла смс - "Кангритилейшен, ю а Ви-Ай-Пи Нау!" ну ппц. думаю, - понеслась душа по калдобинам в рай.. мыслишки знаете ли такие, как я буду над всеми злорадствовать.. ихидно улыбаться как злой санта клаус с папироской в зубах, на известном валлпейпере.

Теперь как в реалии вышло:

1) срезали у меня не три бакса, а 10 + НДС. на счету 8 рублей, с трехсот с чем-то. Ладно думаю, харкнув кровью в пол, нос не вешаем.. что тут у вас, давай показывай...
2) КониЭриксоны поддерживаются, только смартфоны и то не все, конечно зачем об этом писать, правда?
3) Дали мне три "поинта" и вывесили поинт=один день. и гордо заявили:

90 дней - $40
30 дней - $20
3 дня - $3

Раньше нельзя было?!

4) почитал FAQ (в помощь шпионам) - и вообще осыпался:
Цитата:
Совет Номер Один
Заранее подготовьтесь. Предварительно скачайте оба файла себе на телефон, но не устанавливайте...
иначе вы будете шпионить сами за собой ;-)
Имея эти файла на своем мобильнике, вы всегда можете быстро перекинуть их жертве, например через Bluetooth.
cкажите, а что есть еще такие дол..ебы, которым можно "быстро перекинуть файлик по Bluetooth"?

ну и конечно, под занавес:

Цитата:
Вопрос. Скажите, пожалуйста, когда будет поддержка для телефонов Sony Ericsson?
Ответ. Телефоны SE и остальные НЕ-Смартфоны не поддерживаются. Хотя у компании есть несколько телефонов на базе UIQ
и они представлены в списке располженом на сайте
пис вам суки. с любовью Фил.

..........................
никогда не верьте этим людям

Последний раз редактировалось metallphilin; 15.05.2009 в 11:49.
metallphilin metallphilin вне форума
техническая поддержка АФ
metallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровень

metallphilin, Вам добавлены плюсы, в количестве «3» шт.:
Energy_cat (13.05.2009), Jamin (18.01.2009)
(#2)
Старый 26.12.2008
Re: smskapkan.ru - подумайте, стоит ли?!

Ну что можно сказать ... недалекие и наглые хакеры придумали развлекалову на мобилах чемто наверно напоминающую активити монитор и решили на этом заработать ...
ЗЫ: а на майл.ру самый палевный спам, такчто не теряйте бдительность и если пишут незнакомые люди то можно вобще все письма тупо удалить, если срочн нада могут и на телефон позвонить.

Рррррррааааадуйтесь
FreiDjaZzZz FreiDjaZzZz вне форума
Активный автор
FreiDjaZzZz Первый уровеньFreiDjaZzZz Первый уровеньFreiDjaZzZz Первый уровеньFreiDjaZzZz Первый уровень

(#3)
Старый 26.12.2008

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение
ЗЫ: а на майл.ру самый палевный спам, такчто не теряйте бдительность и если пишут незнакомые люди то можно вобще все письма тупо удалить, если срочн нада могут и на телефон позвонить.
я имел ввиду, что там висела текстовая и баннерная реклама сервиса, а не то, что приходит на почтовые ящики.. мне каждый день там предлагают купить какую-нибудь *censored* или сообщают, что я выиграл вилу на Карибах.

никогда не верьте этим людям
metallphilin metallphilin вне форума
техническая поддержка АФ
metallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровеньmetallphilin Второй уровень

metallphilin, Вам добавлен плюс:
(#4)
Старый 08.01.2009

любопытство взяло верх, я посмотрю.
что имеем в итоге?
jhntn. jhntn. вне форума
Прохожий
jhntn. Первый уровень

(#5)
Старый 12.05.2009

А приходили такие сообщения)))) Это вроде проги на телефон "Локатор" которая показывает местнахождение абонента)))) ВВодишь номер и вуаля видишь где он сейчас находится и что делает)))) Мозга конечно хватило не заказать через смс но все равно стало интересно и скачал с трекера прогу. Ввел номер и оказалось что я нахожусь в южной америке и делаю шпыли вили
Cek@c Cek@c вне форума
Прохожий
Cek@c Первый уровень

Cek@c, Вам добавлены плюсы, в количестве «4» шт.:
Ната (14.05.2009), Alexi@ (12.05.2009), IggY PoP (12.05.2009), VERSUS (14.05.2009)
Ответ

Метки
smskapkan.ru, ли?!, подумайте, стоит