Альтернативный Форум
Регистрация Блоги Все разделы прочитаны
(#1)
Старый 08.11.2008
Юмор.

Вот хочу замутить конкурс на юмористический короткий рассказ.Тематика пока не определена.Что определено,скажу.
Победитель,помимо повышения репы и медали,получит реальные 500 рублей,занявший 2-ое место - 300 р.,а третье - 100(на пиво).
Рассказы будем публиковать в теме,плюсы будут учтены,но последнее слово останется за мной.Это,скажем так,каркас конкурса.Да,должно быть не менее трёх рассказов.Жду предложений по проведению и дополнений.

Изменение призовых сумм.http://af.net.ru/showpost.php?p=227439&postcount=14

Последний раз редактировалось FEANOR; 10.11.2008 в 16:18.
FEANOR
Гость

(#2)
Старый 08.11.2008
Re: Юмор.

неплохая канешн идея. я так понял финансирование с вашей стороны, Игорь, а потому и жюри по сути только вы?

..........................
будешь дуть?
FанатFaнка FанатFaнка вне форума
от этого вы чешетесь (с)
FанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровеньFанатFaнка Второй уровень

(#3)
Старый 08.11.2008

Цитата:
Сообщение от FанатFaнка Посмотреть сообщение
неплохая канешн идея. я так понял финансирование с вашей стороны, Игорь, а потому и жюри по сути только вы?
Чтобы избежать предвзятости,я и попросил дополнений.Скажем так,решит жюри.Желательно,не более трёх человек.
Активней,ребята.Неужели,не хочется блеснуть креативом?
FEANOR
Гость

(#4)
Старый 09.11.2008

Цитата:
Да,должно быть не менее трёх рассказов
Это от каждого участника не менее 3 рассказов или как минимум 3 участника должно быть?

И наиболее волнующий вопрос: А с матом можно?))
Себастьян
Гость

(#5)
Старый 09.11.2008

Как минимум,три участника. Мат закрывать звёздочками и не увлекаться.=)
FEANOR
Гость

(#6)
Старый 10.11.2008

Эпиграф: Да, я считаю это юмором!
Штирлиц шел по коридору.Навстречу ему, в неизвестном направлении шел Юрий Деточкин, которого пригласили сниматься в фильме "Угнать за 60 секунд,Товарищи!!!".Штирлиц и Деточкин подошли друг к другу.
-Привет!
-Хайль...тьфу,бл*! Привет, Максими Максимыч!
-Как сам?
-Как сала килограмм!
Эта фраза задела Штирлица за живое.Он 23 года не ел сала.Оскалившись он потянулся за маузером, но Деточкин ловко стянул со своей ноги медвежий капкан и бросил его в Штирлица.Штирлиц не смотрел "Матрицу" поэтому не смог так круто увернуться и капкан защелкнулся на его носу.Почуяв резкую боль и запах ног Деточкина Штирлиц вспомнил все отечественные матерные слова, построил из них шестиэтажный дом с балконами и пентхаусом и, широко открыв рот излил их в массы...Бункер содрогнулся.Никогда оберштурмбанфюрер СС не был так близок к провалу.Хорошо что Гитлер вскрыл себе вены пару лет назад, на своем дне рождения, когда Штирлиц подарил ему книгу "Эмобой" и диск "Оригами".
Кстати Деточкин уже успел добежать до Канадской границы и окопаться в стрип-баре.Он знал-месть Штирлица будет ужасна,но нескоро.Поэтому он взял в баре тройной кефир со шпротами и направился к столику.
Внезапно дверь бара распахнулась.На пороге появился голландский футболист Куйт,забивший за сборную 7 мячей и 12 матчей.Музыка стихла,стриптизерши замерли, бармен лил водку мимо рюмки.В тот момент никто не сомневался, что Куйт-голландский...
Окинув взглядом эту прогнившую рыгаловку, он подошел к стойке.
-Налей ка мне выпить,чмо!
-Да пошел ты в ноздри!
-Да пошел ты в ноздри,СЭР!
-Хорошо,сэр,что желаете?
-Твою сестру!!!хаха..ха...
Куйт ожидал,что эта глупый старый боян прокатит, но бармен не смотрел "Аншлаг" и даже не улыбнулся.
-Не смешно.Что желаете выпить?
-Твою сес....а черт..выпить?Дай ка мне мартини с грибами,чико!смешать но не сильно!
-Вот ваш мартини с грибами,сэр.
-Ты что в натуре решил, что я буду пить мартини с грибами!?ну ты ващще...
-Будешь,с*ка!!!
Сказал бармен, достав из шкафчика плазмаган BFG9000.
Куйт смотрел "Дум" и понял, что он в ж*пе.
Юрий Деточкин не видел что происходило у барной стойки.Он думал о доме.О своем доме, а не о доме-2!Дома его ждала жена и 47 новых автомобилей.На съемки он так и не попал...

Добавлено через 2 минуты
Все вышеуказанное не может использоваться против меня в психиатрической больнице.Копирайт и все такое,бла бла бла.

Э, Прометей, есть зажигалка?
Да, забирай, не моё ведь, не жалко.

Последний раз редактировалось К.Тулхов; 10.11.2008 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
К.Тулхов К.Тулхов вне форума
3.11
К.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровень

К.Тулхов, Вам добавлен плюс:
*Небесная* (13.08.2009)
(#7)
Старый 10.11.2008

Ну что ж про Штирлица,так про Штирлица.Про него много рассказов в сети.Так что,без плагиата.
А точнее,про хрестоматийных героев.То есть,все должны понимать о чём идёт речь.Текст такой длины,как у сэра Михаила,можно короче,но не скучнее=)
FEANOR
Гость

(#8)
Старый 10.11.2008

Цитата:
Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
Ну что ж про Штирлица,так про Штирлица.Про него много рассказов в сети.Так что,без плагиата.
А точнее,про хрестоматийных героев.То есть,все должны понимать о чём идёт речь.Текст такой длины,как у сэра Михаила,можно короче,но не скучнее=)
вобще там Деточкин проходит красной нитью=)))но каждый из героев одинаково важен.А длинный,потому что концовку долго не мог найти.Как видите так и не нашел.

3.11
К.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровеньК.Тулхов Второй уровень

(#9)
Старый 10.11.2008

Цитата:
Сообщение от К.Тулхов Посмотреть сообщение
вобще там Деточкин проходит красной нитью=)))но каждый из героев одинаково важен.А длинный,потому что концовку долго не мог найти.Как видите так и не нашел.
Деточкин удачно вписан красной нитью в кружева о ШТАНДАРТЕНФЮРЕРЕ Штирлице.Рассказ не длинный и концовка вполне логичная.
FEANOR
Гость

(#10)
Старый 10.11.2008

только как бы это не превратилось в соревнование "у кого больше друзей" и призывы проголосовать
notme notme вне форума
Обосновался
notme Первый уровень

(#11)
Старый 10.11.2008

Цитата:
Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
Рассказы будем публиковать в теме,плюсы будут учтены,но последнее слово останется за мной.
Обещаю быть беспристрастным.С чувством юмора у меня полный порядок,сам прикалываюсь иногда такими пассажами.

Добавлено через 5 минут
К примеру,вот.Да простит меня Рома за пиар.

Памяти БАПКИНА.

По рождению - партайгеноссе,по званию - группенфюрер АФ.Ариец.
Характер модерический,стоячий.
Родился на берегах Ганга,в семье брахманов,поклонявшихся Шиве.
Работал фокусником,факиром,заклинателем змей и рикшей.
Любит всё американское:жвачку,рок-н-ролл,рэп,негров,пепси и коку,статую Свободы(многократно),Чака Норриса(тайно),Д.Буша и Монику Левински(один раз,до Клинтона)
Философ.Правда,мыслит по-албански и многие его не понимают.
Жесток.Дважды убивался об стену,правда,с чужой помощью.Первый раз посодействовал А.Пилот,второй - Жук.
Хитрый,очень.( Сенсей Чераев)Причём до такой степени,что в последний раз нае*ал 4200 человек,включая себя самого(новая учётка).
Есть подозрение,что в жилах у него есть примесь крови дона Корлеоне.
Организвал клан имени себя любимого.Парадокс,клан есть,Бапкина нет.
Хрестоматийный киноман.Может один и тот же фильм,к примеру, Мгла,просмотреть 150 раз в сутки.(занесён в книгу рекордов Гиннесса)
Был замечен в спекулятивных махинациях.Продал убитый системник по цене нового товарищам по партии,но под псевдонимом Барсук и избежал заслуженного наказания.
Кругозор широк.Шире Тихого Океана.Об этом говорят его топики на АФ.Главным образом,тема - Чё хачу...
По данным израильской разведки Моссад,первым отцом БАПКИНА был небезызвестный папа Карло.Так появился на свет Буратино(или Пиноккио,по мафиозному),а в лексиконе БАПКИНА прочно осело слово - ПАЛЕНО.(Гены,ёпть)

Последний раз редактировалось FEANOR; 10.11.2008 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
FEANOR
Гость

(#12)
Старый 10.11.2008

Если феанор будет не против - поддержу конкурс деньгами, т.е. ставки в два раза увеличаться.
Hate
Гость

(#13)
Старый 10.11.2008

Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Если феанор будет не против - поддержу конкурс деньгами, т.е. ставки в два раза увеличаться.
Я не против.=) В этом случае,окончательный вердикт мой и Хейта.
FEANOR
Гость

(#14)
Старый 10.11.2008

Вот и ладненько
Первое место 1000.*
Второе 600.*
Третье 200.*

*цены указаны в рублях.

Добавлено через 1 час 12 минут
А можно сделать конкурс такой же, как и на НГ был, и про лето. Т.е. голосуют читатели, все анонимно, а мы прост денег дадим победителям за поддержку активности на форуме.
Я знаю, что все это затянется, так что предлагаю уже сейчас определить сроки. Мне кажется в декабре начать конкурс, и неделю на голосование как всегда.
Писатели за бабло найдуться, норм деньги то получаются для студентов =)

Так что, Феанор, давай решим со сроками?

Последний раз редактировалось Hate; 10.11.2008 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Hate
Гость

(#15)
Старый 11.11.2008

Эпиграф тот же.
В этом году известный немецкий голкипер Оливер Канн решил отдохнуть в Гренландии.Он собрал вещи, забронировал билет на бронепоезд.Предупредил родственников, что "Сами копайте свой шайзе огород,фашисты!" и со спокойной душой отправился в путь.
Прибыв в Гренладию, он сразу же нашел Бьорк и высказал все, что ней думал!Первые 47 минут она сопротивлялась и утверждала, что родом из Исландии.Но разве пьяному немецкому вратарю можно что то объяснить?
Вдоволь наигравшись Оливер,пошел дальше.По дороге он обзывал прохожих "Хренладцами", "Отморозью" и "Пельменями по-киевски".
Очнувшись через неделю в реанимации, со множественными ушибами, укусами и засосами, Оливер решил побыстрей смотать удочки из этой страны.Но! На пороге палаты показался человек в плаще.
-Нео! - подумал Канн
-Хрена с два! - подумал в ответ человек.
Вратарь пошарил под подушкой, достал сигнальную ракету и запустил в незнакомца. На один миг он увидел лицо таинственного гостя. Это был.....ЭТО БЫЛ!!! Это был Клинт Иствуд. Он хотел пригласить Оливера сниматься в своем фильме про Клинта Иствуда. В итоге сигнальная ракета долетела до цели и Клинт с горящим Иствудом убежал издавая страшные крики.
Обессиленный Оливер упал на кровать и заснул крепким фашистским сном. Ему снился Человек Похожий На Юрия Скуратова, шайзе огород и Барак Обама, вступивший в КуКлукс Клан. Пока он спал, врачи вырезали ему почку, глаз и легкое, под предлогом , что "Так и было!".
Проснувшись через год он сбежал из больницы и добрался домой на попутках.
Но страсть к путешествиям его так и не оставила..

3.11

(#16)
Старый 12.11.2008

Я тоже хочу поучаствовать,только дайте мне немного времени,чтобы че нибудь сочинить)))
Себастьян
Гость

(#17)
Старый 12.11.2008

Я тоже постараюсь...

Эй, тореро, жизнь как миг
Опять звучит трубы призывный зов
Эй, тореро, ты или бык?
Качается чаша весов
Nerazzurra Nerazzurra вне форума
Обосновался
Nerazzurra Первый уровень

(#18)
Старый 14.11.2008

Хм, пожалуй в этом конкурсе я участвовать не буду..

Пирожки клади сюда ---->>> _____
pushok pushok вне форума
Активный автор
pushok отключил(а) отображение уровня репутации

(#19)
Старый 14.11.2008

Мы с феаноом скоро передумаем, собирайтесь быстрее. Скока вас ждать то?
Hate
Гость

(#20)
Старый 17.11.2008
Question Re: Юмор.

не ну чё?на конкурс забито?

3.11

Закрытая тема

Метки
Хиханьки-хаханьки