Альтернативный Форум
Регистрация Блоги Все разделы прочитаны
(#1)
Старый 24.12.2006
Новый проект http://pin.mit.ru/

http://pin.mit.ru/

это соб-но магазин по продаже карт экспресс оплаты ИнформТек и....... других там всяких, кто печатает карточки. =) (планируеццо добавление Билайна, МТС, РусЛинка, Скалинка, Мегафон и т.д и т.п)

Сервис работает с digiseller.ru и oplata.info которые соб-но и выступают гарантами - один за сохранение кодов карт, второй за оплату и получение.

Сечас пока доступна оплата WMZ, WMR, WMU по курсу ЦБ РФ. Чуть позднее еще Яндекс.Деньгами можно платить.

Ну....и..... нарно все. В первую очередь как всегда жду критики по сайту. :baby:

ЗЫ: все. думаю это последний мой проект в этом году. прошу любить и жаловать. :dirol:

ЗЗЫ: знайте я всегда был против кнопок 88х31! <_<
metallphilin
Гость

(#2)
Старый 24.12.2006

у меня шрифты неккоректно отображаются. пользуюсь оперой 8.5 кодировку менял на всякую не помогает ...

..........................
Рейкьявик Community
freedom freedom вне форума
отражение
freedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровень

(#3)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Внимание! На Вашем компьютере не активирован доступ в Интернет. Для корректной работы сервиса Вам необходимо включить Интернет.
Филл, карточки, обычно, покупаюсь, когда нет денег на счету.., а раз нет денег, то и в инет не выдешь...

Lamobot Lamobot вне форума
Обосновался
Lamobot Первый уровень

(#4)
Старый 24.12.2006

У меня тоже со шрифтами что то..:unsure:
Naum Naum вне форума
Пассивный автор
Naum Первый уровень

(#5)
Старый 24.12.2006

фикси проблему вэб-бог =)

Рейкьявик Community
freedom freedom вне форума
отражение
freedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровеньfreedom Первый уровень

(#6)
Старый 24.12.2006

уважаемые,вы про цены не забывайте,проект планировался как альтернатива другим способам пополнения счёта.ради этого проекта и пришлось региться как офф диллер зао Информтек(что собственно весьма выгодно).Фил правит тех проблеммы,а мне необходимо ваше мнение касаемо цен.Оптимальные для вас,это цены.....?
Арт Арт вне форума
Обосновался
Арт Первый уровень

(#7)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Сообщение от Kenny
Филл, карточки, обычно, покупаюсь, когда нет денег на счету.., а раз нет денег, то и в инет не выдешь...
а как ты собираешься работать с вэб маний без инета?

smalta.net
Rembo Rembo вне форума
Программист
Rembo Первый уровень

(#8)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Сообщение от freedom
фикси проблему вэб-бог =)

сами фиксите свои браузеры. ибо движек по сути дигиселлер на сайте просто идет подгрузка скрипта. по стандартам win-1251 все работает на ок.

ЗЫ: у меня три баузера - багов ноль.
metallphilin
Гость

(#9)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Оптимальные для вас,это цены.....?
Я уже это писал, только тему что-то потерял

Получается +5% ?
Например 300 ед. = $12
по курсу 26.29 * 12 = 315,48
А если платить в wmr, так вообще 321.79 +7%
Это достаточно дорогвато

Ответ АРТа на forum.mit.ru:
Цитата:
с ценами всё нормально.необходимо учесть что система берёт процент,+процент берут за вывод денег,+процент за размещение товара на хостинге той компании.
Я это всё понимаю, но я например обычно покупаю 4 карточки по 300 руб, при данной переплате это получиться 85 руб сверху - при таком раскладе я смогу заставить себя подняться со стула и сходить до почты купить карточки
Можно конечно покупать 200 рублёвые, там немного оптимальней получается, но в общем на мой взгляд перебор в ценах, когда эта тема анонсировалась на мите, там как раз говорили о номинале, ну или о маленьком проценте, для меня приемлемым было бы до 1% максимум 1,6% сверху - т.е. цена обналички денег с WM для меня, но 5 или 7% - это совершенно неприемлемо

P.S. про неправильное отображение языка, в html прописано <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> т.е. по умолчанию - на руский.
Значит смотрите, в своих браузерах настройки, пробовал на Опере, Мозиле, IE - всё хорошо.
Mike Mike вне форума
Постоялец
Mike Первый уровень

(#10)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Сообщение от Mike
Я уже это писал, только тему что-то потерял

Получается +5% ?
Например 300 ед. = $12
по курсу 26.29 * 12 = 315,48
А если платить в wmr, так вообще 321.79 +7%
Это достаточно дорогвато

Ответ АРТа на forum.mit.ru:

Я это всё понимаю, но я например обычно покупаю по 4 карточки по 300 руб, при данной переплате это получиться 85 руб сверху - при таком раскладе я смогу заставить себя поднять себя со стула и сходить до почты купить карточки
Можео конечно покупать 200 рублёвые, там немного оптимальней получается, но в общем на мой взгляд перебор получается, когда эта тема анонсировалась на мите, там как раз говорили о номинале, ну или о маленьком проценте, для меня приемлемым было бы до 1% максимум 1,6% сверху - т.е. цена обналички денег с WM для меня, но 5 или 7% - это совершенно неприемлемо
когда тема была мной анонсирована на ланмите,тогда ещё небыло всей информации касаемо этого сервиса.теперь эта информация доступна и она чуть чуть отличаеться от той,которой я распологал.

п.ы.отрывание 5й точки от стула-весьма полезное занятие,а если по сабжу,допустим на инете пару рублей,на кипере есть пара сотен,почта ночью не работает,тогда что?
Арт Арт вне форума
Обосновался
Арт Первый уровень

(#11)
Старый 24.12.2006

Цитата:
п.ы.отрывание 5й точки от стула-весьма полезное занятие,а если по сабжу,допустим на инете пару рублей,на кипере есть пара сотен,почта ночью не работает,тогда что?
Это экстремальный вариант = и вместо почти постоянного использования сервиса мной - будет - только экстремальное - в итоге денег конкретно с меня получишь меньше, это как всегда ножницы в бизнесе, т.е. можно взять чуть большим оборотом и меньшей ценой, чем повышенной ценой, но меньшим оборотом, решать тебе.
Например если в долларах платить за 200 рублёвые - то почти нормальная цена получается, в рублях же она не очень выглядет, и немного снизить, допустим до 11.5 -11.6 за 300 рублёвую.
Mike Mike вне форума
Постоялец
Mike Первый уровень

(#12)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Сообщение от Mike
Это экстремальный вариант = и вместо почти постоянного использования сервиса мной - будет - только экстремальное - в итоге денег конкретно с меня получишь меньше, это как всегда ножницы в бизнесе, т.е. можно взять чуть большим оборотом и меньшей ценой, чем повышенной ценой, но меньшим оборотом, решать тебе.
Например если в долларах платить за 200 рублёвые - то почти нормальная цена получается, в рублях же она не очень выглядет, и немного снизить, допустим до 11.5 -11.6 за 300 рублёвую.
снизил.теперь прокоментируй цены.
Арт Арт вне форума
Обосновался
Арт Первый уровень

(#13)
Старый 24.12.2006

Если тебе это приемлемо, то теперь на почту я ходить вообще не буду
Т.е. полностью устраивает, про 300 - можно как я писал - 11.5 оставить, Да и про 7.6 за 200 руб - как раз можно было и 7.7 оставить, а снизить только рублёвую.
В общем - оставишь так как есть, я тоже не обижусь
Mike Mike вне форума
Постоялец
Mike Первый уровень

(#14)
Старый 24.12.2006

Цитата:
а как ты собираешься работать с вэб маний без инета?
А вот надо подумать

Lamobot Lamobot вне форума
Обосновался
Lamobot Первый уровень

(#15)
Старый 24.12.2006

Цитата:
Сообщение от Mike
Если тебе это приемлемо, то теперь на почту я ходить вообще не буду
Т.е. полностью устраивает, про 300 - можно как я писал - 11.5 оставить, Да и про 7.6 за 200 руб - как раз можно было и 7.7 оставить, а снизить только рублёвую.
В общем - оставишь так как есть, я тоже не обижусь
приемлемо,возможно как я писал выше позже снижу стоимость,пока же цены оставлю эти.
Арт Арт вне форума
Обосновался
Арт Первый уровень

(#16)
Старый 24.12.2006

скоро яндекс деньги это когда?

ремонт китайских телефонов по железу от 999р
SergeyT SergeyT вне форума
Постоялец
SergeyT отключил(а) отображение уровня репутации

(#17)
Старый 25.12.2006

Цитата:
Сообщение от SergeyT
скоро яндекс деньги это когда?
пока неизвестно.дело в том,что яндекс берёт слишком большой процент при выводе денег со счета,поэтому если делать оплату через яндекс,то соответственно нужно увеличивать процент,а это не выгодно никому,поэтому пока будет через вебмани.
Арт Арт вне форума
Обосновался
Арт Первый уровень

(#18)
Старый 25.12.2006

to Арт
Дико извиняюсь, а в чем прикол - продавать рублевые карты за $$? Хотим попутно увеличить процент продаж калькуляторов? :-)
AN2 AN2 вне форума
Прохожий
AN2 Первый уровень

(#19)
Старый 25.12.2006

Да нет прикола нет, например мне в $ даже выгодней платить, так что дело вкуса.
Например, чтобы получить рублёвые wmr, надо ведь обменять wmz и на этом потерять процент, так что всё - Правильной дорогой идёте товагищь! (с В.И. Ленин)

P.S. Что называется у нас со Strangeroм выучка похожа надо же было одинаковую мысль одновременно написать
Mike Mike вне форума
Постоялец
Mike Первый уровень

(#20)
Старый 25.12.2006

Кстати, для меня, например, продажа в долларах удобнее, поскольку приход WM в основном имею в WMZ. И лишние потери на обмене мне совершенно ни к чему. Так что это имеет смысл.

Хочешь изменить мир?
Начни с себя!

Нужен качественный перевод с английского?
Заходите, поможем в нашем Бюро переводов
Stranger Stranger вне форума
Happy ferret
Stranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровень

Ответ