Альтернативный Форум
Регистрация Блоги Все разделы прочитаны
Вернуться   Альтернативный Форум > Общие форумы > Хобби и увлечения. > Авто\Мото\Вело
Перезагрузить страницу Отношение к девушкам за рулем
Ответ

Опции темы
(#1)
Старый 04.09.2007
Отношение к девушкам за рулем

Я понимаю, что многие считают это не женским занятием, но ведь есть девушки-водители не уступающие в мастерстве мужчинам. И вчера вдруг понял, что мне нравятся девушки-водители. С ними инетересно общаться, даже необычно, да и новые темы для разговоров в конце-концов. Но чтобы лучше разъяснить ситуацию, я имею ввиду не тех которые водят машины только днем, прилипнув к лобовому стеклу из салона, нервно следя за дорогой - а тех, что нарушают ночьную тишину города (благо такие уже есть). И еще мне нравиться их выражение лица - спокойное, с небольшой ухмылкой

Ну и истоия взятая с одного сайта, про горе-водительницу:

Цитата:
Девушка за рулем
В чужую машину я въехала в первый же день. То есть, в первый день, когда я была в машине одна. Позвонила мужу, сказала, что я выезжаю...Ровно через три минуты я лишилась девственности на пару с синим старым Фордом.
Кто был виноват, сейчас сказать не могу, поскольку это было очень давно и страшно (но наверное все-таки я).
Надо сказать, что я тогда ездила на старой восьмерке с битым крылом и моей машине вообще ничего не было, а вот Форд был помят чуть-чуть...
Въехала...Сижу...Боюсь...Звоню мужу:
- я попала в аварию
- бл..ь, ты же мне три минуты назад звонила!
- я не успела выехать со двора...
- а в кого въехала?
- не знаю. в какую-то синюю машину...
- ...............................
- И что мне делать?
- Сидеть в машине и нече не делать, я вызываю ГАИ

Синенькая машина не подает признаков жизни, стекла тонированные - флюиды от нее - ужасные...
Я сижу, как было велено, в машине. Двери Форда открываются и оттуда выходят ТРИ!!! гостя с солнечного Кавказа! Я начинаю тихо поскуливать и прикидывать - куда им ближе отвести мой труп: В Царицино, или Кузьминки? Кстати, вариант, что мое бездыханное тело сбросят в ближейший колодец я тоже не исключала...
Думаю:"надо включать блондинку, и не важно, что цвет волос - рыжий". Подходят, открываю окно и лучезарно улыбаюсь...улыбаюсь...улыбаюсь...Где-то на пятнадцатой минуте перестаю улыбаться и обретаю дар речи:
- ниче не знаю, у меня машина застрахована, ГАИ вызвано...
- Зачем ГАИ, у тя есть 500 долларов? (пардон, акцент передать не могу)
- Да вы что? Я девушка бедная, таких денег отродясь не видала!
- Ну а 300 долларов? (ну, думаю я - если пошла такая пьянка, значит что-то нечисто и денег я никаких не дам)
- А у вас что - страховки нет?
- есть у нас страховка, но лучше же на месте разобраться?
- для кого лучше?
- для всех!
- Вы знаете, я девушка глупая, мне сказали сидеть и ждать ГАИ, так уж и вы ждите...
Диалог затянулся - они снизили цену до 2 тыс рублей...угрожали, просили...я задавала глупые вопросы, хлопала глазами и пускала слезу...
Вобщем, через 40 минут они сказали, что претензий ко мне не имеют и убрались...
Сижу. Думаю: "ГАИ надо дождаться". И вот он приехал - сытый, толстый и недовольный. Я когда его увидела, подумала, что блондинку пока нужно оставить и опять начала глупо улыбаться:
- это вы вызвали?
- Да я.
- а что случилось?
- .................
.....................
...................
- не понял!
-..................
.....................
.....................
- а почему они уехали?
- Не знаю, но ведь просто так же не уедут! Наверно вас побоялись...
Сидит.Дышит.Ждет. Думаю: "Ждет сцука денег".
- я Вам что-то должна за беспокойство?
Застеснялся. Но я ему уже так моск проела, что он уже не понимает на каком он свете и сколько сейчас времени... Лезу в кошелек, а так только купюра в 500 рублей. И тааакая меня жаба задушила, товарищи! Так мне сразу же этот мент не понравился!Говорю:
- Ой! а у меня только купюра в пятьсот рублей!
- Ну и что?
- А у Вас сдачи нет, рублей 450?
- ?????????????????????????????
????????????????????????????????
- (очень возмущенно) Ну вы знаете, я тоже не могу ехать на работу без денег!
Мент молча выходит из машины, обходит ее и открывает мне дверь: "До свидания, девушка!".
Я посидела в машине минут пять, и поехала на работу. Выезжаю на мост, который мне нужно переехать, там поворот под стрелку. Я немного замешкалась и въехала на мост, когда уже стрелка погасла. Впереди стоит машина ГАИ и ко мне наперерез бежит мой знакомый гаишник с полосатой палкой и счастливым выражением лица! Я подъезжаю ближе...ближе...он видит мою машину, мое приметное битое крыло, меня, лучезарно улыбающуюся ему навстречу...
Прячет палку за спину и отворачивается, а я еду дальше...Больше я в аварии не попадала
FortySeven
Гость

(#2)
Старый 04.09.2007
Re: Отношение к девушкам за рулем

аха =) а ищо еслип они не поворачивали кагда им вздумаеццо, то былоп вапще замичательна
Paramore
Гость

(#3)
Старый 04.09.2007

Нормально отношусь. Кстати, в черте города большинство девушек ездят лучше мужчин, а вот за городом ехать лучше мужчине: у нас различается зрение. Мужчины видят только небольшое пространство (но зато дальше), у них слабо развито боковое зрение, а у девушек - наоборот, они видят намного шире, а значит и больше, нас. Но вот в аварийных ситуациях лучше быть мужчиной, так как девушки легко теряются и первое желание при заносе, например, у них бросить руль, а мужчины, наоборот, пытаются поставить ситуацию на свое место.
И не надо этих патриархальных стереотипов. Вообще, психологами замечено, что те, кто активно выступают против девушек за рулем (и не только), имеют проблемы в половой жизни.

..........................

I'm gonna make him an offer he can't refuse
D0(eN-!- D0(eN-!- вне форума
Поручик Ржевский
D0(eN-!- Первый уровеньD0(eN-!- Первый уровеньD0(eN-!- Первый уровеньD0(eN-!- Первый уровеньD0(eN-!- Первый уровень

D0(eN-!-, Вам добавлен плюс:
Bea!t!ful Lady (18.05.2009)
(#4)
Старый 04.09.2007

В целом отношусь нормально.
Но видел, и не раз казусы за рулем, в частности, в городской черте.
Это были и повороты в сторону, противоположную мигающему поворотнику и другие ситуации. Вот, буквально позавчера у Тибора, на выезде со стоянки на Куликова случай лицезрел метрах в 10 от себя. Девушка выезжает со стоянки на "шестерке". Она у нее перед выездом глохнет, за ней выстраивается еще пара машин. Естественно, девушка переживает, посматривает налево (поворачивать направо собирается), а мимо, прямо у нее перед носом по Куликова спокойно едет мужичок на велосипеде. Так вот его она и не увидела в упор, а поскольку машин на дороге не было, она начала спокойно выезжать на Куликова прямо наперерез мужику. Мужик не понял, взял чуть левее, а она так в него и едет. В результате он еле-еле с ней разъехался, обложил ее матюками, естественно, а она, как ни в чем не бывало, ломанулась на своей тачке к светофору

Хочешь изменить мир?
Начни с себя!

Нужен качественный перевод с английского?
Заходите, поможем в нашем Бюро переводов
Stranger Stranger вне форума
Happy ferret
Stranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровень

(#5)
Старый 04.09.2007

Лучше фашыст на танке.Где там кто увидел хорошее.Как вижу на дороге чмо,простите,это женщина или покемон.((
FEANOR
Гость

(#6)
Старый 04.09.2007

Игорь, ну неужели среди женщин не попадаются нормальные водители? Совсем?
А ведь у нас в городе одно время даже такси како-то рекламировали, в котором за рулем только девушки.

Хочешь изменить мир?
Начни с себя!

Нужен качественный перевод с английского?
Заходите, поможем в нашем Бюро переводов
Stranger Stranger вне форума
Happy ferret
Stranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровеньStranger Второй уровень

(#7)
Старый 04.09.2007

Мне,как ни странно,честно,ни разу.Одни негативы за рулём.Поэтому и отношение такое.Я,конечно,не буду утверждать,что их вообще не существуе.Вон,у меня жена собралась учиться.Это будет первый хороший водитель-женщина.Для меня.
FEANOR
Гость

(#8)
Старый 04.09.2007

Несмотря на то, что этой зимой одна престарелая девушка снесла на своей 99-й мне полмашины отношение спокойное. А как приятно когда у твоей девушки есть права... Думаю вы меня поняли
Corvin Corvin вне форума
Новичок
Corvin Первый уровень

(#9)
Старый 04.09.2007

есть девушки, которые управляют автомобилем.
а есть те, которые красят глаза за рулем. и думают, что зеркало заднего вида предназначено именно для этого.
к первым претензий не имею. некоторые водят лучше мужчин, некоторые хуже.

но именно вторые у меня вызывают порывы к истеричным воплям, когда я за рулем, и этот второй тип пытается совершить какой-либо маневр за мной...среди женщин таких я встречал большинство.
т.е. те, кто вызывал подобную реакцию у меня, были женщины...
не в обиду будет сказано

я вас всех email.
johnatan johnatan вне форума
кетцалькоатль
johnatan Второй уровеньjohnatan Второй уровеньjohnatan Второй уровеньjohnatan Второй уровеньjohnatan Второй уровеньjohnatan Второй уровень

(#10)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от Stranger
Это были и повороты в сторону, противоположную мигающему поворотнику и другие ситуации.
Я мужиков таких видел больше... чесна... Хоть девушки тож жгут))

Mad DeviL Mad DeviL вне форума
s p i t e f u l
Mad DeviL отключил(а) отображение уровня репутации

(#11)
Старый 04.09.2007

Вообще то я про это:
Цитата:
Сообщение от G-47
я имею ввиду не тех которые водят машины только днем, прилипнув к лобовому стеклу из салона, нервно следя за дорогой - а тех, что нарушают ночьную тишину города
Они хорошие водители, и машина для них не просто средство передвижения. Я про тех девушек, которые любят свои машины (не просто следя за их чистотой). Мужики за рулем еще хуже бывают - примеров тоже достаточно.
FortySeven
Гость

(#12)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от G-47
Я про тех девушек, которые любят свои машины (не просто следя за их чистотой).
Что-то я не дотянулся до глубины вопроса.О каких-таких девушках ты говоришь?О тех,што па начам насилуют папкину машину,выёпываясь тем,што им не принадлежит и никогда бы не принадлежало,если бы не батина мошна?О них што ли? Ваще,девушки ночью спать далжны.
FEANOR
Гость

(#13)
Старый 04.09.2007

Ну почти о них... Только не на всяких там внедорожниках папкиных, а на своих машинах. У меня первая машина тоже отцовская была - это щас своей обзавелся. Просто, как оказалось с ними (с девушками) можно интересно поговорить об этих самых машинах и т.д. А то бывает так разговоришься про машины при девушках, а они смотрят на тебя как на повернутого (ну люблю я машины )
FortySeven
Гость

(#14)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от G-47
Просто, как оказалось с ними можно интересно поговорить об этих самых машинах и т.д. А то бывает так разговоришься про машины при девушках, а они смотрят на тебя как на повернутого (ну люблю я машины
Плять,я б а таких девушек за вирсту диржался.Эт сё равно што пра парня скажут: с ним так приятна абщацо,он стока а бюстгалтерах знаит.Уж прасти ,тёзка.Имхо.
FEANOR
Гость

(#15)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от G-47 Посмотреть сообщение
Ну почти о них... Только не на всяких там внедорожниках папкиных, а на своих машинах. У меня первая машина тоже отцовская была - это щас своей обзавелся. Просто, как оказалось с ними (с девушками) можно интересно поговорить об этих самых машинах и т.д. А то бывает так разговоришься про машины при девушках, а они смотрят на тебя как на повернутого (ну люблю я машины )
У меня первая машина на которой я сейчас езжу тоже отцовская машина. Некоторые девушки лучше меня водят. И меньше в аварии попадают.В черте города.
andre andre вне форума
неувязок
andre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровень

(#16)
Старый 04.09.2007

Ладно расскажу суть так и быть. Ехал я вчера на машине, а на встречу мне ... тоже машина а зарулем знакомая (как оказалось). Остановились, поговорили не выходя из машин и разъехались. И что-то меня зацепило в таком разговоре из окон машин. Обычно так с парнями только разговариваешь из салонов машин, а тут девушка. Обычно проезжаешь мимо девушек-пешеходов, остановился перекинулся парой фраз и уехал (или подвёз), а тут раз и она уехала по своим делам (независимость наверное меня зацепила).
FortySeven
Гость

(#17)
Старый 04.09.2007

Игарь,девушке,каторая сама сибе может купить машину,што цепляет,не менее 38-45 лет от раду,ну,и пару раз была замужем.
FEANOR
Гость

(#18)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от HANNAH Посмотреть сообщение
Игарь,девушке,каторая сама сибе может купить машину,што цепляет,не менее 38-45 лет от раду,ну,и пару раз была замужем.
А может нет и ей всего 25
andre andre вне форума
неувязок
andre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровеньandre Первый уровень

(#19)
Старый 04.09.2007

Цитата:
Сообщение от andre
А может нет и ей всего 25
Ага.И ана ехала на Запарожце за 5000 руб.Это миняет маё атнашение.)))
FEANOR
Гость

(#20)
Старый 04.09.2007

Была она не на иномарке и не на новой русской Да и дело тут не на какой и чьей она была машине...
FortySeven
Гость

Ответ